Блог

Сколько стоят качественные пластиковые окна

Компания Лидер работает с качественными окнами ПВХ — мы точно знаем, сколько стоят пластиковые окна, как влияет на цену фурнитура и комплектующие, как правильно рассчитать стоимость, снизить расходы без потери качества. В статье рассказываем о продукции и брендах, с которыми работаем: сколько стоят окна ПВХ и от чего зависит цена.

Какие пластиковые окна подойдут климату в Рязани

Пластиковые окна в Рязани покупатели обычно выбирают по трем параметрам: теплоизоляция, цена и надежность. У каждого региона есть свои климатические особенности, которые нужно учитывать при строительстве и остеклении. В статье расскажем, как выбрать характеристики, чтобы окна ПВХ в Рязани подошли по климату, стоимости и практичности.

Окна для загородного дома: какие выбрать

Считается, что окна для загородного дома выбирают по целому списку параметров и они сильно отличаются от моделей для городских квартир. На деле окна в коттедже могут быть такими, какими вы захотите, главное — соблюдать правила установки и эксплуатации. Но некоторые рекомендации для остекления загородного дома все же есть.

Отделка балкона или лоджии под ключ

Что учесть при остеклении балкона под ключ

Наша компания более семи лет занимается теплым и холодным остеклением балконов под ключ в Рязани и Московской области. За это время мы накопили огромный опыт работы и готовы поделиться им. В этой статье расскажем все, что знаем сами: от цены остекления балкона до нюансов выбора вариантов конструкции.

Какие подойдут окна для дачи

Иногда хозяева пытаются купить самые дешевые окна для дачи — и получают некачественную конструкцию, которую приходится вскоре ремонтировать или менять. Компания Лидер производит готовые окна для дачи недорого, но из качественных комплектующих — у нас вы можете купить любую модель, установить конструкцию своими руками и сэкономить при этом до 50% стоимости.

Как ухаживать за окнами

Регулярный и правильный уход за окнами помогает содержать стекло, раму и подоконник в чистоте, а заодно увеличивает срок службы механизма и конструкции в целом. Без чистки, смазки и регулировки подвижные детали быстро изнашиваются, уплотнители пересыхают и трескаются, а грязный пластик покрывается царапинами.

Какое выбрать пластиковое окно семье с ребенком

Чтобы понять, какое выбрать пластиковое окно семье с ребенком, нужно определить основные требования к конструкции и материалам. Главные запросы родителей — безопасность, сохранение тепла и отсутствие сквозняков, шумоизоляция, хорошее естественное освещение, практичность и приятный дизайн, который можно вписать в интерьер детской. Статья поможет найти подходящую модель: расскажем, какие выбрать пластиковые окна для детской, чтобы они соответствовали вашим представлениям о безопасности и надежности, было тепло, тихо и спокойно.

Дорогие и дешевые пластиковые окна: чем отличаются

Чем дешевые пластиковые окна отличаются от дорогих

Дорогие и дешевые пластиковые окна выполняют одинаковые функции — защищают помещения от непогоды, шума, потерь тепла. Но стоимость окон может отличаться в несколько раз. Откуда такая разница? В статье расскажем, от каких параметров зависит цена окна, какие преимущества есть у дорогих пластиковых окон и когда стоит купить бюджетную, но надежную конструкцию.